Ricerca prodotti per parole chiave
Ricerca per codice prodotto

Sede aziendale

Qui di seguito trovate la mappa di contatto dove è localizzata la nostra azienda.

Per qualsiasi informazione sulla nostra azienda o qualsiasi richiesta di carattere generale sul prodotto
e sulle nostre soluzioni, Vi chiediamo gentilmente di contattare la nostra azienda e parlare con il nostro
staff Interno.

Le Vostre richieste e informazioni rappresentano il primo patrimonio della nostra azienda.
Saremo sempre lieti di rispondere alle Vostre esigenze al più presto possibile.

ROGER TECHNOLOGY S.r.l.
Via S. Botticelli, 8 - 31021
Bonisiolo di Mogliano Veneto (TV) - ITALIA
P.Iva, C.F. e n° iscr. Cam. Com. TV: 01612340263
Tel. +39 041 5937023
Fax +39 041 5937024
info@rogertechnology.it
www.rogertechnology.it


Direzione Generale
» Sig. Dino Florian
» Sig. Primo Florian
» Sig. Renato Florian
   info@rogertechnology.it

Amministrazione
» Sig.a Marina Zanetti
   amministrazione@rogertechnology.it

Ufficio Acquisti e Produzione
» Sig. Davide Bassich
» Sig. Manuel Florian
   acquisti@rogertechnology.it

Ufficio Tecnico
» Sig. Barbon Giuliano
   meccanica@rogertechnology.it

Marketing literature e gestione documentazione
» Sig.a Samuela Pavan
   grafica@rogertechnology.it

Ricerca e Sviluppo
» Ing. Dino Cinti
   laboratorio@rogertechnology.it

» Ing. Francesco Zavattiero
   elettronica@rogertechnology.it

Direzione Generale Commerciale
» Sig. Roberto Dal Bianco
   sales@rogertechnology.it

Ufficio Commerciale Italia
» Sig.a Lisa Florian
   commerciale.italia@rogertechnology.it

Ufficio Commerciale Estero
» Per paesi in lingua inglese e Spagnola Sig.a Sara Stevanato
   commerciale@rogertechnology.it

» Per paesi in lingua Inglese e Francese Sig.na Laura Piovesan
   marketing@rogertechnology.it

Customer Service
» Servizio Primo Livello Sig.a Katia Bellia
   service@rogertechnology.it

» Servizio Secondo Livello Sig. Maurizio Bertolin
    support@rogertechnology.it

Roger Technology: Stabilimento produttivo e sede principale:


Roger Technology: Sede assemblaggio e controllo qualità:


Roger Technology: Sede commerciale e magazzino centrale:


Roger Technology: Engineering, produzione elettronica e Training center: